Месяц обучения английскому языку
еще НИКОГДА не стоил так дешево!
1900руб.
месяц занятий в группе
16 академических часов

Заговорите на английском уже на первом уроке

До окончания акции осталось:
Предложение действительно только для тех, кто пока не учится у нас
осталось по специальной цене
Получить предложение
Нажимая кнопку «Получить предложение», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных
Заявка успешно отправлена

Отличная школа
Кира Ревтова
21 марта
Учусь здесь недолго, но могу сказать, что нравится. Преподаватели квалифицированные, отзывчивые, а упор в обучении идет сразу и на разговорный, и на письменный английский

Albina K
25 февраля
Хожу на занятия по английскому 5 месяцев в группу для взрослых. В целом всё нравится: занятия довольно интересные, преподаватель объясняет материал доступно, в преддверии праздников проводятся тематические занятия.
Ольга Смирнова
20 февраля
Доброго всем дня, ребенок очень не любил уроки английского языка в школе, была низкая успеваемость, поэтому было принято решение отправить на дополнительные курсы английского языка. После посещения занятий в Школе английского языка Вильяма Рейли у сына кардинально изменилось отношение к языку. Начал самостоятельно делать школьное домашнее задание и проявлять  интерес к  этому предмету.
Лена Карпинчик
28 октября
Сыну 7 лет и ходим первый год. Ему очень нравится и ходит с удовольствием. Рекомендуем!!!!!

Георгий Менщиков
27 февраля
Очень хорошая доп. помощь в школе и прекрасное подспорье в будущем. Рекомендую всем!
Мария Авсяник
25 февраля
Начали заниматься в этом году, сын ходит с удовольствием. В школе с английским справляется на УРА!!!
Алёна Федотова
21 октября
Первоклассница довольна, ходим 2 раза в неделю, за 2 месяца выучила много слов и алфавит)))
Если вы не получите результата в течение З месяцев, дальше мы вас учим бесплатно. Подробности - в школах.
Получить предложение