Бесплатный урок Пройти тест
Вы из Твери?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4822 41-52-62
Информация для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Возможности и условия для получения дополнительного образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в школе Вильяма Рейли Тверь

Обучающиеся-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья имеют возможность обучаться по образовательным программам дополнительного образования, реализуемым в школе Вильяма Рейли Тверь с применением дистанционных образовательных технологий:

Система дистанционного обучения школы Вильяма Рейли Тверь в полной мере удовлетворяет целям и задачам всех образовательных программ школы.

На Корпоративном портале в Личном кабинете обучающиеся с ОВЗ и инвалиды могут получить информацию о своем расписании, своей успеваемости, узнать информацию о домашнем задании, а также оплатить обучение.

На онлайн занятиях мы работаем на специальной образовательной платформе Zoom, занятия проходят в том же формате, что и в школе: есть возможность работы в парах, прослушивания аудио материалов, просмотра видео, а также электронная доска.

Школа Вильяма Рейли Тверь предлагает программы дистанционного обучения обучающихся-инвалидов по подготовке к сдаче ЕГЭ по английскому языку.

Для всех обучающихся-инвалидов, которые выбрали онлайн формат обучения, школа предоставляет 50% скидку.

Обучающиеся-инвалиды имеют возможность обучаться по образовательным программам дополнительного образования, реализуемым в школе Вильяма Рейли Тверь с привлечением преподавателя на дом. Выезд на дом осуществляется преподавателем по заранее согласованному расписанию.