Бесплатный урок Пройти тест
Тверь
Вы из Твери?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4822 41-52-62
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
05.03, Вторник
Beginner
09:00-10:20
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
15:10-16:10
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 11
Pre-Intermediate
16:20-17:20
Школа за Волгой
Shaya Vidumini
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
16:40-17:40
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
17:50-19:10
Школа за Волгой
Shaya Vidumini
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
18:00-19:20
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
18:00-19:20
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
19:40-21:00
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:40-21:00
Школа за Волгой
Shaya Vidumini
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
06.03, Среда
Beginner
09:30-10:10
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
18:00-19:20
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
07.03, Четверг
Beginner
09:00-10:20
Школа в Южном
Полина Валькова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
09:00-10:20
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
10:20-11:00
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
10:30-11:50
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
13:00-13:40
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
16:30-17:50
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Intermediate
17:50-19:10
Школа за Волгой
Shaya Vidumini
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:20-19:20
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
09.03, Суббота
Elementary
10:00-11:20
Школа в Южном
Оксана Плетнева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
10:10-12:10
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
10:10-12:10
Школа в центре
Анна Яшкина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
10:10-12:10
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
10:10-12:10
Школа в центре
Ирина Петраханова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
12:20-14:20
Школа в центре
Анна Царькова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Beginner
12:20-14:20
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
12:30-14:30
Школа в Южном
Ирина Петраханова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
12:30-15:10
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
12:40-14:40
Школа за Волгой
Алена Волкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
14:40-16:40
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
16:00-18:00
Школа в центре
Александра Сорокина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
10.03, Воскресенье
Pre-Intermediate
09:30-12:10
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
10:00-12:00
Школа за Волгой
Юлия Коробкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
10:00-12:00
Школа в центре
Ирина Петраханова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
10:10-12:50
Школа в центре
Shaya Vidumini
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
10:10-12:10
Школа в Южном
Оксана Плетнева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
10:10-11:30
Школа за Волгой
Алена Волкова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
10:20-12:20
Школа в центре
Анна Яшкина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
10:40-12:00
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
12:20-15:00
Школа в центре
Анна Яшкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
12:20-14:20
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:20-14:20
Школа в Южном
Полина Валькова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
12:30-14:30
Школа за Волгой
Алена Волкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
13:00-15:40
Школа в центре
Shaya Vidumini
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
14:40-16:40
Школа за Волгой
Алена Волкова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
14:40-16:40
Школа в Южном
Полина Валькова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
14:40-16:00
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
16:10-18:10
Школа в центре
Shaya Vidumini
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Beginner
17:00-19:00
Школа в Южном
Мария Бабичева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
11.03, Понедельник
Beginner
09:00-10:20
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
09:00-10:20
Школа в Южном
Полина Валькова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
10:30-11:50
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
13:00-13:40
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
16:30-17:50
Школа за Волгой
Александра Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
16:30-17:50
Школа за Волгой
Юлия Коробкова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:20-19:20
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
19:00-19:40
Школа за Волгой
Алена Волкова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7