Бесплатный урок Пройти тест
Тверь
Вы из Твери?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 (4822) 41-52-62
Расписание

Расписание

Уровень
Школа
Возраст
16.01, Суббота
Beginner
10:00-12:00
Школа в Южном
Инна Воронова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:00-12:00
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:00-11:00
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Elementary
10:00-12:40
Школа в центре
Илья Гладышев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
10:10-12:50
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
10:10-12:10
Школа в Южном
Василий Боруцкий
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
10:10-12:50
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
10:20-11:40
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:20-12:20
Школа в Южном
Александр Бабин
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
10:20-12:20
Школа в центре
Ксения Тузова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
11:00-11:40
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Beginner
11:45-12:25
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Анна Коппола
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
12:10-14:30
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
12:20-13:40
Школа в Южном
Инна Воронова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
12:20-13:40
Школа за Волгой
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
12:30-14:30
Школа в Южном
Василий Боруцкий
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 9
Beginner
12:30-14:30
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 5
Beginner
12:40-14:00
Школа в центре
Ксения Тузова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
12:50-15:30
Школа в центре
Илья Гладышев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
13:00-15:40
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Elementary
13:10-15:50
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
14:10-16:10
Школа за Волгой
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
14:20-15:40
Школа в центре
Ксения Тузова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
15:00-17:00
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
15:50-18:30
Школа в центре
Николай Смотряев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
16:00-18:00
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
16:00-18:40
Школа в центре
Виктория Мазанова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
17.01, Воскресенье
Beginner
10:00-12:00
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 1
Beginner
10:00-12:40
Школа в центре
Виктория Мазанова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
10:00-12:00
Школа в центре
Валерия Глотова
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 5
Beginner
10:10-12:50
Школа в Южном
Инна Воронова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
10:10-11:30
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
10:20-12:20
Школа в центре
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 3-4 года
Оставшиеся места: 3
Elementary
10:50-13:30
Школа в центре
Василий Боруцкий
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
11:40-13:40
Школа в центре
Артемий Мошнин
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
12:00-14:40
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Elementary
12:00-14:40
Школа в центре
Николай Смотряев
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
12:20-15:00
Школа в Южном
Александр Бабин
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
12:20-14:20
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
12:30-15:10
Школа в Южном
Дарья Персикова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
12:30-14:30
Школа в центре
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
12:30-15:10
Школа за Волгой
Валерия Глотова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
13:00-15:40
Школа за Волгой
Елена Лазутова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
13:00-15:40
Школа в центре
Виктория Мазанова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
13:10-15:50
Школа в Южном
Инна Воронова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
13:50-15:50
Школа в центре
Артемий Мошнин
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
15:00-17:40
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
16:00-18:40
Школа в центре
Василий Боруцкий
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
18:00-18:40
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
18.01, Понедельник
Beginner
09:00-10:20
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
09:00-10:20
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
09:00-10:20
Школа за Волгой
Николай Смотряев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
09:00-10:20
Школа в центре
Артемий Мошнин
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
10:30-11:50
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
12:00-13:00
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
13:10-14:10
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
14:20-15:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
14:20-15:20
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
14:30-15:50
Школа за Волгой
Виктория Мазанова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
14:30-15:50
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 1
Beginner
14:40-16:00
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
14:50-16:10
Школа за Волгой
Ксения Тузова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
14:50-16:10
Школа за Волгой
Николай Смотряев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
15:00-15:40
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
15:00-16:20
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
16:00-16:40
Школа за Волгой
Виктория Мазанова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
16:10-17:30
Школа в Южном
Дарья Мамкина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
16:10-17:30
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
16:10-17:30
Школа в центре
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
16:15-17:15
Школа за Волгой
Ксения Тузова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:20-17:40
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
16:30-17:50
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
17:00-18:20
Школа за Волгой
Виктория Мазанова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
17:40-19:00
Школа в Южном
Дарья Мамкина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
17:50-19:10
Школа за Волгой
Николай Смотряев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
18:40-20:00
Школа за Волгой
Виктория Мазанова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
19:10-20:40
Школа в Южном
Василий Боруцкий
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Advanced
19:30-20:50
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 12
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
19.01, Вторник
Beginner
09:00-10:20
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
09:15-09:55
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
14:00-15:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Intermediate
14:20-15:20
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
14:30-15:50
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
14:40-16:00
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 11
Elementary
14:50-16:10
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
14:50-16:10
Школа за Волгой
Илья Гладышев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
15:45-16:25
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:00-17:00
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
16:00-17:20
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
16:10-17:30
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
16:10-17:30
Школа в Южном
Дарья Мамкина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
16:10-17:30
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
16:20-17:40
Школа за Волгой
Илья Гладышев
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
16:20-17:40
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
17:30-18:50
Школа в Южном
Дарья Мамкина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
17:50-19:10
Школа за Волгой
Илья Гладышев
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
18:00-19:20
Школа за Волгой
Дина Байрамова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Ксения Тузова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Инна Воронова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
19:20-20:40
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:20-20:40
Школа за Волгой
Илья Гладышев
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Ксения Тузова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
19:40-21:00
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:40-21:00
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
20.01, Среда
Beginner
09:00-10:20
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
09:00-10:20
Школа за Волгой
Николай Смотряев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
10:30-11:50
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
12:00-13:00
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
13:10-14:10
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
14:20-15:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
14:30-15:50
Школа за Волгой
Виктория Мазанова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 3
Elementary
14:50-16:10
Школа за Волгой
Николай Смотряев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
15:00-16:20
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Наталья Капитонова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
16:30-17:50
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
17:00-17:40
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
17:00-18:20
Школа за Волгой
Виктория Мазанова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
17:00-18:20
Школа в центре
Ксения Тузова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
17:50-19:10
Школа за Волгой
Николай Смотряев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
18:00-19:20
Школа в Южном
Инна Воронова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
18:00-19:20
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Beginner
18:00-19:20
Школа за Волгой
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 2
Elementary
18:10-19:30
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
18:30-19:50
Школа в центре
Ксения Тузова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Intermediate
18:40-20:00
Школа за Волгой
Виктория Мазанова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
19:30-20:50
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
21.01, Четверг
Beginner
09:00-10:20
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
09:00-10:20
Школа в центре
Артемий Мошнин
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 6
Elementary
09:15-09:55
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
12:00-13:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
14:00-15:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Beginner
14:30-15:50
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 1
Beginner
14:40-16:00
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
14:50-16:10
Школа за Волгой
Ксения Тузова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
14:50-16:10
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
15:00-15:40
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
16:10-17:30
Школа в Южном
Дарья Мамкина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
16:10-17:30
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
16:10-17:30
Школа в центре
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
16:15-17:15
Школа за Волгой
Ксения Тузова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
16:20-17:40
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
16:30-17:50
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
17:40-19:00
Школа в Южном
Дарья Мамкина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
17:50-19:10
Школа за Волгой
Илья Гладышев
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
18:00-19:00
Школа в центре
Анна Коппола
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Intermediate
18:00-19:20
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
19:10-20:40
Школа в Южном
Василий Боруцкий
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
19:20-20:40
Школа за Волгой
Илья Гладышев
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Ефраксия Саргсян
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Advanced
19:30-20:50
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 12
Elementary
19:40-21:00
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
22.01, Пятница
Beginner
09:00-10:20
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 5
Intermediate
12:00-13:00
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
13:10-14:10
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
14:20-15:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
14:20-15:20
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
14:30-15:50
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 2
Beginner
14:40-16:00
Школа в центре
Дина Байрамова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 11
Beginner
14:50-16:10
Школа за Волгой
Илья Гладышев
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Beginner
15:00-15:40
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Elementary
16:00-17:00
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Elementary
16:00-17:20
Школа в Южном
Анастасия Гримайло
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
16:10-17:30
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
16:10-17:30
Школа в Южном
Дарья Мамкина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Beginner
16:10-17:30
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
16:20-17:40
Школа за Волгой
Илья Гладышев
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
Intermediate
16:20-17:40
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
17:20-18:20
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:30-18:50
Школа в Южном
Дарья Мамкина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Intermediate
17:50-19:10
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Beginner
18:00-19:20
Школа за Волгой
Дина Байрамова
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
18:00-19:20
Школа в центре
Ксения Тузова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа в центре
Инна Воронова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
18:10-19:30
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
19:15-19:55
Школа в центре
Елена Лазутова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Intermediate
19:20-20:40
Школа в центре
Полина Приемская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Ксения Петрищева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
19:30-20:50
Школа в центре
Ксения Тузова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
19:40-21:00
Школа за Волгой
Юлия Шопенская
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:40-21:00
Школа в центре
Юля Бойкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9