Бесплатный урок Пройти тест
Вы из Твери?
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4822 41-52-62
Сначала учится у нас в Твери, потом в Лондоне- путь студента

29.11.2017
Типичный путь наших учеников: сперва учить английский к нам, потом с нами в Лондон, потом стать студентом лучших ВУЗов страны.
Настя Аерон из Твери-теперь студентка Международного института экономики и финансов (МИЭФ), которая объединяет академический потенциал двух ведущих университетов: Высшей школы экономики и Лондонской школы экономики и политических наук Выпускники получают экономическое образование, сопоставимое с образованием в лучших университетах мира, подтверждаемое дипломами НИУ ВШЭ и Лондонского университета.
Ее отзыв о том как мы помогли в реализации мечты: «Очень благодарна школе William Reilly, так как обучение в МИЭФ полностью ведется на английском языке :), а я после обучения в школе WR и поездки с ними в Лондон говорю на английском свободно)»