Бесплатный урок Пройти тест
Да Другой город
8 800 500-69-68 +7 4822 41-52-62
Звезда цирка- наша ученица

Екатерина Колыхалова – наша новая ученица, занимается в группе intermediate.

У Екатерины очень интересная биография: всю жизнь она много путешествовала, как артистка цирка. Гастролировала с раннего детства, переезжая из города в город каждый месяц, меняя по 7-8 школ за учебный год! И сейчас, сменив сферу деятельности и остановившись в Твери, выбрала именно школу Вильяма Рейли!

«Я очень рада, что теперь у меня есть возможность повысить уровень языка, обучаясь в одной школе! Дружелюбная, легкая атмосфера, отличные преподаватели, профессиональный подход и удовольствие от занятий! Поверьте, мне есть с чем сравнить!»

Всё своё свободное время Екатерина посвящает дочке Мире, которой на днях исполнилось 3 годика. И поздравление для дочки на своей страничке в соц.сетях Екатерина, конечно же, написала на английском языке